camuk.ru: Волгоградская область
Волгоградская область, ЯМИНСКИЙ
1. ООО "КЛЮЧ-БЕТОН"
Адрес: 403243, область Волгоградская, район Алексеевский, хутор Яминский(солонцовское С/п)
цемент, известь и бетон  
2. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА РОЖДЕСТВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ Х. ЯМЕНСКИЙ АЛЕКСЕЕВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ УРЮПИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
Адрес: 403250, Волгоградская область, район Алексеевский, хутор Яминский, улица Советская, 80
деятельность организаций  
3. ТОС "ЯМИНСКОЕ"
Адрес: 403250, Волгоградская область, район Алексеевский, хутор Яминский
распределение воды  
4. ОАО "РАО АЛЕКСЕЕВСКОЕ"
Адрес: 403250, Волгоградская область, район Алексеевский, хутор Яминский
Зерно  
5. ООО "ТИРС"
Адрес: 403250, Волгоградская область, район Алексеевский, хутор Яминский, 0
фармацевтические товары  
6. ЯМИНСКИЙ ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЙ ПУНКТ
Адрес:  403250, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, АЛЕКСЕЕВСКИЙ РАЙОН, Х ЯМИНСКИЙ
врачебная практика  
7. ЯМИНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Адрес: 403250, Волгоградская область, район Алексеевский, хутор Яминский, 0
  
8. ООО "КЛЮЧ"
Адрес: 403250, Волгоградская область, район Алексеевский, хутор Яминский, переулок Малинина, ДОМ 16
спирт  
9. Брагарь Андрей Владимирович
Адрес: 197183, Российская Федерация, Санкт-Петербург, г,г, Сабировская, ул, д.50, 40325000
  
10. Гамаскарова Гульфия Ганиевна
Адрес: 197227, Российская Федерация, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), Муниципальный округ № 68, пр. Испытателей, д.31, корп.1, кв.192, 40325000
общее, среднее, начальное, среднее профессиональное образование  
11. Герчикова Елена Владимировна
Адрес: 197227, Российская Федерация, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), Муниципальный округ № 68, пр. Комендантский, 11/237, 40325000
ветеринарная деятельность  
12. Степанова Юлия Владимировна
Адрес: 194295, Российская Федерация, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), Санкт-Петербург, Муниципальный округ № 68, Художников, д.15,корп.1,кв.81, 40325000
общее, среднее, начальное, среднее профессиональное образование  
13. Батова Людмила Анатольевна
Адрес: 197371, Российская Федерация, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), Санкт-Петербург, Муниципальный округ № 68, Комендантский пр., д.25, к.1, 252, 40325000
ветеринарная деятельность  
14. Китаев А А
Адрес: 197227, Российская Федерация, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), Город Санкт-Петербург город федерального значения, Комендантская пл, 8, 40325000
  
15. Силина Виктория Викторовна
Адрес: 197349, Российская Федерация, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), Муниципальный округ № 68, пр. Королева, 29-1-296, 40325000
общее, среднее, начальное, среднее профессиональное образование  
16. Плешивцева Людмила Сергеевна
Адрес: 197346, Российская Федерация, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), Санкт-Петербург, Муниципальный округ № 68, Сизова пр., 20-1-249, 40325000
общее, среднее, начальное, среднее профессиональное образование  
17. Ипполитова Елена Вячеславовна
Адрес: 197349, Российская Федерация, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), Санкт-Петербург, Муниципальный округ № 68, Маршала Новикова, д.1,к.1,кв.404, 40325000
общее, среднее, начальное, среднее профессиональное образование  
18. Дмитриева Мария Михайловна
Адрес: 197372, Российская Федерация, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), Санкт-Петербург, Муниципальный округ № 68, Авиаконструкторов, д.13, кв.440, 40325000
общее, среднее, начальное, среднее профессиональное образование  
19. Войнова Татьяна Павловна
Адрес: 188348, Российская Федерация, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), Санкт-Петербург, Муниципальный округ № 68, Стародеревенская, д.29,кв.79, 40325000
ветеринарная деятельность  
20. Шемонаева Наталья Федоровна
Адрес: 197373, Российская Федерация, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), Муниципальный округ № 68, Долгоозерная, 1-103, 40325000
общее, среднее, начальное, среднее профессиональное образование  
21. Пахомова Марфа Васильевна
Адрес: 197372, Российская Федерация, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), Санкт-Петербург, Муниципальный округ № 68, Комендантский пр., д.28, корп.1, кв.90, 40325000
ветеринарная деятельность  
22. Бурка Надежда Николаевна
Адрес: 197227, Российская Федерация, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), Муниципальный округ № 68, пр. Испытателей, 28-2-34, 40325000
социальные услуги  
23. Левадная Светлана Александровна
Адрес: 197227, Российская Федерация, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), Муниципальный округ № 68, Испытателей пр, 26-137, 40325000
общее, среднее, начальное, среднее профессиональное образование  
24. Максимова Светлана Анатольевна
Адрес: 197349, Российская Федерация, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), Санкт-Петербург, Муниципальный округ № 68, Уточкина, д. 5, кв. 196, 40325000
ветеринарная деятельность  
25. Мажара Николай Юрьевич
Адрес: 197349, Российская Федерация, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), Муниципальный округ № 68, пр.Сизова, д. 34/15, кв.238, 40325000
развлечения  
26. Солдатова Татьяна Юрьевна
Адрес: 195221, Российская Федерация, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), Санкт-Петербург, Муниципальный округ № 68, Королева пр., 24-1-145, 40325000
общее, среднее, начальное, среднее профессиональное образование  
27. Шемонаева Людмила Саввична
Адрес: 197373, Российская Федерация, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), Санкт-Петербург, Муниципальный округ № 68, Долгоозерная, 1-103, 40325000
общее, среднее, начальное, среднее профессиональное образование  
28. Никитина Наталья Васильевна
Адрес: 197349, Российская Федерация, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), Муниципальный округ № 68, ул.Ольховая , д.10, корп.1, кв.22, 40325000
сбор отходов  
29. Бондаренко Никита Викторович
Адрес: 197372, Российская Федерация, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), г. Санкт-Петербург, Муниципальный округ № 68, пр. Авиаконструкторов, д.15, корп. 1, кв.301, 40325000
  
30. Пригода Наталья Анатольевна
Адрес: 197349, Российская Федерация, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), Муниципальный округ № 68, Сизова, 32-1-229, 40325000
ветеринарная деятельность  
31. Шелудько Анна Эдуардовна
Адрес: 197373, Российская Федерация, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), Муниципальный округ № 68, пр. Авиаконструкторов, д. 2, кв. 342, 40325000
сбор отходов  
32. Леонова Светлана Анатолдьевна
Адрес: 197372, Российская Федерация, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), Муниципальный округ № 68, Камышовая, 9-1-72, 40325000
ветеринарная деятельность  
33. Питериш Владимир Айварович
Адрес: 198000, Российская Федерация, Санкт-Петербург, г,г, Долгоозерная, ул, 40325000
сбор отходов  
34. Колдаева Анастасия Михайловна
Адрес: 197373, Российская Федерация, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), Муниципальный округ № 68, ул. Ильюшина, д. 11, кв. 116, 40325000
сбор отходов  
35. Иванов Денис Валерьевич
Адрес: 197349, Российская Федерация, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), Муниципальный округ № 68, пр. Сизова, д. 20, к. 2, кв. 22, 40325000
социальные услуги  
36. Куличкина Людмила Владимировна
Адрес: 197349, Российская Федерация, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), Санкт-Петербург, Муниципальный округ № 68, Испытателей пр., 31-1-407, 40325000
общее, среднее, начальное, среднее профессиональное образование  
37. Липовецкий Дан Дмитриевич
Адрес: 197227, Российская Федерация, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), Муниципальный округ № 68, пр. Испытателей, д.28, кор.4, кв.74, 40325000
сбор отходов  
38. Татаренко Григорий Валерьевич
Адрес: 197372, Российская Федерация, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), Санкт-Петербург, Муниципальный округ № 68, Авиаконструкторов, , д.11, кор1, кв.192, 40325000
сбор отходов  
39. Динов Виктор Григорьевич
Адрес: 197371, Российская Федерация, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), Муниципальный округ № 68, пр Комендантский , 19/3, 40325000
прочие виды образования  





Поиск по городам в регионе Волгоградская область

ЯРЫЖЕНСКИЙ (1)   ЯРСКОЙ-ПЕРВЫЙ (4)  
ЯМЫ (1)   ЯМИНСКИЙ (5)  
ЯГОДНОЕ (13)   ЭЛЬТОН (27)  
ЩУЧИЙ (1)   ШУРУПОВСКИЙ (12)  
ШОХИНСКИЙ (2)   ШИРЯЕВСКИЙ (14)  
ШЕЛЕСТОВО (16)   ШЕБАЛИНО (11)  
ШАРАШЕНСКИЙ (14)   ШАКИН (11)  
ЧУХОНАСТОВКА (5)   ЧУЛИНСКИЙ (2)  
ЧИГАНАКИ-ВТОРЫЕ (5)   ЧИГАНАКИ (1)  
ЧЕРНЫШКОВСКИЙ (99)   ЧЕРНОМОРОВСКИЙ (2)  
ЧЕРНОЛАГУТИНСКИЙ (7)   ЧЕРНОЗУБОВКА (6)  
ЧЕРКЕСОВСКИЙ (22)   ЧЕРЕБАЕВО (6)  
ЧЕРВЛЕНОЕ (28)   ЧАПУРНИКИ (22)  
ЦАЦА (13)   ЦАРЕВ (15)  
ХОХЛАЧЕВ (1)   ХОРОШЕНСКИЙ (1)  
ХОПЕРСКИЙ (27)   ХОВАНСКИЙ (1)  
ХМЕЛЕВСКОЙ (1)   ХВОЩИНКА (7)  
ХАРЬКОВКА (14)   ФРОЛОВО (453)  
ФОМИХИНСКИЙ (1)   ФОМИНСКИЙ (2)  
ФИЛОНОВСКАЯ (15)   ФИЛИН (10)  
ФАСТОВ (5)   УШИНКА (1)  
УСТЬ-ХОПЕРСКАЯ (11)   УСТЬ-ПОГОЖЬЕ (8)  
УСТЬ-ГРЯЗНУХА (8)   УСТЬ-БУЗУЛУКСКАЯ (22)  
УСПЕНКА (4)   УРЮПИНСК (512)  
УПОРНИКОВСКАЯ (12)   УМЕТ (12)  
ТУШКАНОВСКИЙ (3)   ТРЯСИНОВСКИЙ (10)  
ТРОСТЯНСКИЙ (14)   ТРОСТЯНКА (5)  
ТРОИЦКИЙ (29)   ТРОЕЦКИЙ (1)  
ТРЕХОСТРОВСКАЯ (13)   ТРЕХЛОЖИНСКИЙ (12)  
ТРЕТИЙ РЕШАЮЩИЙ (29)   ТРАКТОРОСТРОЙ (2)  
ТОРЯНОЕ (2)   ТОРМОСИН (12)  
ТОРГУНСКИЙ (1)   ТИШАНСКАЯ (8)  
ТИХОНОВКА (1)   ТИТОВСКИЙ (10)  
ТЕТЕРЕВЯТКА (9)   ТЕРСА (7)  
ТЕРНОВОЕ (5)   ТЕРНОВКА (32)  
ТЕРКИН (13)   ТЕПИКИНСКАЯ (5)  
ТАРАСОВО (1)   ТАРАПАТИНО (12)  
ТАЛОВКА (19)   СЫСОЕВСКИЙ (12)  
СУХОДОЛ (15)   СУХОВ-ВТОРОЙ (19)  
СУРОВИКИНО (269)   СУЛЯЕВСКИЙ (11)  
СУВОРОВСКАЯ (5)   СУВОДСКАЯ (11)  
СУББОТИН (4)   СТРЕЛЬНОШИРОКОЕ (17)  
СТРАХОВ (2)   СТОЛЯРОВ (2)  
СТЕПНОЙ (47)   СТЕПНОВСКИЙ (11)  
СТЕПАНЕВКА (8)   СТЕЖЕНСКИЙ (17)  
СТАРОСЕНЮТКИН (1)   СТАРОСЕЛЬЕ (14)  
СТАРОГРИГОРЬЕВСКАЯ (1)   СТАРОАННИНСКАЯ (10)  
СТАРАЯ ПОЛТАВКА (118)   СТАРАЯ ИВАНЦОВКА (5)  
СРЕДНЯЯ АХТУБА (588)   СРЕДНЕЦАРИЦЫНСКИЙ (7)  
СОСНОВКА (9)   СОЛЯНКА (2)  
СОЛОНЦОВСКИЙ (17)   СОЛОНКА (11)  
СОЛОДЧА (17)   СОЛОДУШИНО (15)  
СОЛОДОВКА (6)   СОЛДАТСКО-СТЕПНОЕ (7)  
СОКОЛОВСКИЙ (3)   СОВХОЗ АМО (29)  
СОВЕТСКИЙ (5)   СМОРОДИНО (2)  
СЛЮСАРЕВО (4)   СЛАЩЕВСКАЯ (14)  
СКУРИШЕНСКАЯ (8)   СКУЛЯБИНСКИЙ (3)  
СИРОТИНСКАЯ (8)   СИЗОВ (8)  
СИДОРЫ (23)   СЕРП И МОЛОТ (28)  
СЕРОГОДСКИЙ (4)   СЕРГИЕВСКАЯ (11)  
СЕРАФИМОВИЧ (152)   СЕННОЙ (12)  
СЕМИЧНЫЙ (8)   СЕМЕНОВКА (15)  
СЕЛИВАНОВ (3)   СЕКАЧИ (10)  
СЕДОВ (1)   СЕВЕРНЫЙ (3)  
СВЕТЛЫЙ ЯР (307)   СВЕТЛЫЙ ЛОГ (6)  
САРЫЧЕВСКИЙ (1)   САМОХИНО (1)  
САМОФАЛОВКА (15)   САМОЛШИНСКИЙ (12)  
САЛТЫНСКИЙ (10)   САЛТОВО (9)  
САЛОМАТИНО (17)   САЛОМАТИН (10)  
САДЫ ПРИДОНЬЯ (7)   САДОВЫЙ (3)  
САДОВОЕ (8)   САДКИ (5)  
САВИНСКИЙ (3)   САВИНКА (28)  
РЯБОВСКИЙ (13)   РЮМИНО-КРАСНОЯРСКИЙ (1)  
РЫБНЫЙ (3)   РЫБИНКА (9)  
РУССКАЯ БУНДЕВКА (1)   РУДНЯ (109)  
РУБЕЖНЫЙ (3)   РОССОШИНСКИЙ (10)  
РОМАШКИ (8)   РОМАНОВКА (8)  
РОМАНОВ (2)   РОДНИЧКИ (10)  
РОДИОНОВСКИЙ (1)   РОДИНСКОЕ (7)  
РОГОЖИН (3)   РОГ-ИЗМАЙЛОВСКИЙ (2)  
РОГАЧЕВ (1)   РЕЧЕНСКИЙ (16)  
РЕКОНСТРУКЦИЯ (20)   РАХИНКА (18)  
РАССТРИГИН (1)   РАССВЕТ (10)  
РАСПОПИНСКАЯ (11)   РАЙГОРОД (25)  
РАЗДОРЫ (16)   РАЗДОЛЬНОЕ (17)  
РАВНИННЫЙ (13)   ПЯТИМОРСК (16)  
ПЯТИИЗБЯНСКИЙ (13)   ПУТЬ ИЛЬИЧА (32)  
ПУГАЧЕВСКАЯ (8)   ПРЯМАЯ БАЛКА (10)  
ПРУДОВЫЙ (3)   ПРУДЕНТОВ (9)  
ПРУДБОЙ (6)   ПРОФСОЮЗНИК (14)  
ПРОНИН (12)   ПРИСТЕНОВСКИЙ (6)  
ПРИМОРСКИЙ (14)   ПРИМОРСК (17)  
ПРИГОРОДНЫЙ (45)   ПРИВОЛЬНЫЙ (22)  
ПРИВОЛЖСКИЙ (31)   ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ (96)  
ПОХЛЕБИН (2)   ПОПОВ (17)  
ПОПКИ (16)   ПОПЕРЕЧНЫЙ (27)  
ПОЛИТОТДЕЛЬСКОЕ (14)   ПОЛЕВОЙ (11)  
ПОКРУЧИНСКИЙ (3)   ПОКРОВКА (8)  
ПОКЛОНОВСКИЙ (11)   ПОДЧИННЫЙ (2)  
ПОДОЛЬХОВСКИЙ (1)   ПОДКУЙКОВО (5)  
ПОБЕДА (8)   ПЛОТНИКОВ-ПЕРВЫЙ (11)  
ПЛОТНИКОВ-ВТОРОЙ (27)   ПЛЕМХОЗ (2)  
ПИЧУГА (31)   ПИСАРЕВКА (44)  
ПИМЕНО-ЧЕРНИ (16)   ПЕТРУНИНО (4)  
ПЕТРОВСКИЙ (19)   ПЕТРОВ ВАЛ (80)  
ПЕСЧАНЫЙ (10)   ПЕСЧАНКА (10)  
ПЕСКОВКА (4)   ПЕСКОВАТКА (41)  
ПЕРФИЛОВСКИЙ (4)   ПЕРЕЩЕПНОЕ (4)  
ПЕРЕЛАЗОВСКИЙ (19)   ПЕРЕКОПСКАЯ (4)  
ПЕРЕКОПКА (10)   ПЕРЕГРУЗНОЕ (7)  
ПЕРВОМАЙСКИЙ (6)   ПАРХОМЕНКО (4)  
ПАРИЖСКАЯ КОММУНА-ПЛЕМЗАВОД (11)   ПАНЬШИНО (12)  
ПАНФИЛОВО (29)   ПАЛЛАСОВКА (218)  
ПАВЛОВСКИЙ (4)   ОЧКУРОВКА (11)  
ОТРУБА (6)   ОТРОЖКИ (6)  
ОТРАДНОЕ (17)   ОСТРОУХОВ (4)  
ОСТРОВСКАЯ (9)   ОСИЧКИ (5)  
ОРОШАЕМЫЙ (2)   ОРЛЫ (2)  
ОРЛОВСКИЙ (2)   ОРЛОВКА (37)  
ОРЕХОВО (14)   ОЛЬШАНКА (23)  
ОЛЬХОВКА (101)   ОЛЕНЬЕ (13)  
ОКТЯБРЬСКИЙ (147)   ОКЛАДНЕНСКИЙ (7)  
ОЗЕРКИ (16)   ОБРАЗЦЫ (11)  
ОБЛАСТНАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ (49)   НОВЫЙ ТИХОНОВ (15)  
НОВЫЙ РОГАЧИК (72)   НОВЫЙ БЫТ (10)  
НОВОЦАРИЦЫНСКИЙ (2)   НОВОСТРОЙКА (15)  
НОВОСЕЛЬСКИЙ (7)   НОВОНИКОЛЬСКОЕ (16)  
НОВОНИКОЛАЕВСКИЙ (176)   НОВОНИКОЛАЕВКА (6)  
НОВОМАКСИМОВСКИЙ (17)   НОВОЛЯПИЧЕВ (7)  
НОВОКИЕВКА (11)   НОВОКАРДАИЛЬСКИЙ (3)  
НОВОДЕРБЕНОВСКИЙ (11)   НОВОГРИГОРЬЕВСКАЯ (8)  
НОВОАННИНСКИЙ (308)   НОВОАКСАЙСКИЙ (4)  
НОВИНКА (19)   НОВАЯ ПОЛТАВКА (8)  
НОВАЯ НАДЕЖДА (29)   НОВАЯ КВАСНИКОВКА (8)  
НОВАЯ ИВАНЦОВКА (2)   НИКОЛАЕВСКИЙ (1)  
НИКОЛАЕВСК (168)   НИКОЛАЕВКА (2)  
НИКИТИНСКИЙ (11)   НИЖНЯЯ ДОБРИНКА (22)  
НИЖНИЙ ЧИР (33)   НИЖНИЕ ЧЕРНИ (3)  
НИЖНИЕ КОРОБКИ (2)   НИЖНЕЯБЛОЧНЫЙ (4)  
НИЖНЕОСИНОВСКИЙ (9)   НИЖНЕКУМСКИЙ (3)  
НИЖНЕДОЛГОВСКИЙ (12)   НИЖНЕГНУТОВ (10)  
НИЖНЕАНТОШИНСКИЙ (2)   НЕХАЕВСКАЯ (85)  
НЕЖИНСКИЙ (9)   НЕДОСТУПОВ (20)  
НЕБЫКОВ (2)   НАРИМАН (22)  
НАГОЛЬНЫЙ (6)   НАГАВСКАЯ (8)  
НАБАТ (4)   МОХОВСКИЙ (4)  
МОСТОВСКИЙ (2)   МОРСКОЙ (1)  
МОРОЗОВО (1)   МОРЕЦ (5)  
МОРДВИНЦЕВО (3)   МОКРАЯ ОЛЬХОВКА (8)  
МОИСЕЕВО (7)   МИХАЙЛОВСКАЯ (19)  
МИХАЙЛОВКА (807)   МИУСОВО (4)  
МИРОШНИКИ (10)   МИРНЫЙ (12)  
МЕЛОКЛЕТСКИЙ (2)   МЕЛОВАТКА (7)  
МЕДВЕДИЦКИЙ (18)   МЕДВЕДИЦА (19)  
МЕДВЕДЕВ (15)   МАЯК ОКТЯБРЯ (10)  
МАЧЕХА (18)   МАТЫШЕВО (18)  
МАРТЫНОВСКИЙ (6)   МАРИНОВКА (10)  
МАНОЙЛИН (23)   МАЛЯЕВКА (14)  
МАЛЫЕ ЧАПУРНИКИ (3)   МАЛОДЕЛЬСКАЯ (19)  
МАЛАЯ ИВАНОВКА (12)   МАЙОРОВСКИЙ (17)  
ЛЯТОШИНКА (16)   ЛЯПИЧЕВ (15)  
ЛЮБИШЕНСКИЙ (18)   ЛЫЧАК (20)  
ЛЫСОВ (9)   ЛУКОВСКАЯ (7)  
ЛУГОВОЙ (3)   ЛУГОВАЯ ПРОЛЕЙКА (8)  
ЛОЩИНОВСКИЙ (13)   ЛОПУХОВКА (7)  
ЛОЗНОЕ (22)   ЛОГОВСКИЙ (20)  
ЛОГ (21)   ЛОВЯГИН (3)  
ЛОБОЙКОВО (9)   ЛОБАЧЕВСКИЙ (5)  
ЛОБАКИН (14)   ЛИПОВКА (11)  
ЛИНЕВО (36)   ЛИМАННЫЙ (8)  
ЛЕЩЕВ (3)   ЛЕНИНСКОЕ (10)  
ЛЕНИНСК (181)   ЛЕМЕШКИНО (13)  
ЛЕВЧУНОВКА (11)   ЛЕБЯЖЬЯ ПОЛЯНА (23)  
ЛЕБЯЖЬЕ (18)   ЛАРИНСКИЙ (13)  
ЛАПШИНСКАЯ (9)   КУРНАЕВКА (23)  
КУПЦОВО (10)   КУПАВА (4)  
КУМЫСОЛЕЧЕБНИЦА (8)   КУМЫЛЖЕНСКАЯ (136)  
КУЛИЧКИ (2)   КУЛИКОВСКИЙ (17)  
КУЙБЫШЕВ (35)   КУЗЬМИЧИ (14)  
КУЗНЕЦОВ (29)   КУВШИНОВ (3)  
КРЯЧКИ (2)   КРУТОВСКИЙ (13)  
КРУГЛОВКА (8)   КРИУШИНСКИЙ (9)  
КРЕПОВСКИЙ (13)   КРЕПИНСКИЙ (18)  
КРЕМЕНСКАЯ (15)   КРАСНЯНСКИЙ (10)  
КРАСНЫЙ ЯР (64)   КРАСНЫЙ САД (14)  
КРАСНЫЙ ПАХАРЬ (19)   КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ (51)  
КРАСНЫЙ МЕЛИОРАТОР (8)   КРАСНЫЙ БУКСИР (2)  
КРАСНЫЙ (15)   КРАСНЫЕ ЛИПКИ (14)  
КРАСНОЯРСКИЙ (26)   КРАСНОФЛОТСКИЙ (1)  
КРАСНОТАЛОВСКИЙ (8)   КРАСНОСЛОБОДСК (162)  
КРАСНОСЕЛЕЦ (14)   КРАСНОПОЛЬЕ (4)  
КРАСНОПОЛОВ (1)   КРАСНОПАРТИЗАНСКИЙ (4)  
КРАСНОКОРОТКОВСКИЙ (8)   КРАСНОВСКИЙ (3)  
КРАСНОАРМЕЙСКИЙ (39)   КРАИШЕВО (12)  
КОТОВСКИЙ (10)   КОТОВО (326)  
КОТЛУБАНЬ (22)   КОТЕЛЬНИКОВО (225)  
КОТЕЛЬНИКОВ (4)   КОСТАРЕВО (6)  
КОРОСТИНО (8)   КОНДРАШИ (13)  
КОМСОМОЛЬСКИЙ (45)   КОМСОМОЛЕЦ (10)  
КОММУНАР (12)   КОЛЫШКИНО (13)  
КОЛПАЧКИ (2)   КОЛОБОВКА (11)  
КОЗЛОВКА (7)   КОВАЛЕВКА (1)  
КЛЕТСКО-ПОЧТОВСКИЙ (17)   КЛЕТСКИЙ (29)  
КЛЕТСКАЯ (77)   КЛЕНОВКА (14)  
КИСЛОВО (19)   КИРЕЕВО (18)  
КИКВИДЗЕ (4)   КАЧАЛИНСКАЯ (4)  
КАЧАЛИНО (15)   КАЧАЛИН (13)  
КАТРИЧЕВ (16)   КАТАСОНОВ (11)  
КАРШЕВИТОЕ (6)   КАРПОВКА (19)  
КАРАГИЧЕВСКИЙ (13)   КАРАВАИНКА (3)  
КАНО (11)   КАМЫШИНСКИЙ (1)  
КАМЫШИН (1569)   КАМЫШИ (3)  
КАМЕНСКИЙ (1)   КАМЕННЫЙ БРОД (10)  
КАМЕННЫЙ (20)   КАМЕНКА (8)  
КАЛМЫКОВСКИЙ (22)   КАЛИНОВСКИЙ (6)  
КАЛИНИНО (11)   КАЛАЧ-НА-ДОНУ (391)  
КАЛАЧЕВСКИЙ (13)   КАЙСАЦКОЕ (10)  
КАЗАРИНО (3)   ИСКРА (7)  
ИСАКИЕВСКИЙ (3)   ИМ. СТЕПАНА РАЗИНА (1)  
ИМ. МАКСИМА ГОРЬКОГО (1)   ИМ. ЛЕНИНА (7)  
ИМ. КИРОВА (43)   ИЛЬМЕНЬ-СУВОРОВСКИЙ (15)  
ИЛЬМЕНЬ (13)   ИЛЬМЕНСКИЙ-ПЕРВЫЙ (1)  
ИЛЬМЕНСКИЙ-ВТОРОЙ (3)   ИЛЬЕВКА (23)  
ИЛОВЛЯ (163)   ИЛОВАТКА (24)  
ИВАНУШЕНСКИЙ (2)   ИВАНОВКА (15)  
ЗОЛОТАРИ (27)   ЗИМНЯЦКИЙ (21)  
ЗЕНЗЕВАТКА (10)   ЗЕЛЕНЫЙ (10)  
ЗАХОПЕРСКИЙ (8)   ЗАХАРОВКА (4)  
ЗАХАРОВ (28)   ЗАТОНСКИЙ (2)  
ЗАРЯ (7)   ЗАПОЛЯНСКИЙ (1)  
ЗАПЛАВНОЕ (26)   ЗАПЛАВКА (1)  
ЗАЛИВСКИЙ (9)   ЗАКУТСКИЙ (28)  
ЗАВЯЗКА (10)   ЗАБУРДЯЕВСКИЙ (7)  
ЖУТОВО-ПЕРВОЕ (12)   ЖУТОВО-ВТОРОЕ (6)  
ЖУРАВКА (9)   ЖИРНОВСК (230)  
ЖИРКОВСКИЙ (2)   ЕФИМОВКА (3)  
ЕТЕРЕВСКАЯ (12)   ЕРШОВКА (4)  
ЕРЗОВКА (113)   ЕНДОВСКИЙ (2)  
ЕЛКИНО (8)   ЕЛАНЬ (161)  
ЕЖОВКА (14)   ДЬЯКОНОВСКИЙ (16)  
ДУРНОВСКИЙ (7)   ДУПЛЯТСКИЙ (13)  
ДУДАЧЕНСКИЙ (15)   ДУБРОВСКИЙ (7)  
ДУБОВЫЙ ОВРАГ (19)   ДУБОВСКИЙ (9)  
ДУБОВОЕ (7)   ДУБОВКА (196)  
ДОРОФЕЕВСКИЙ (1)   ДОНСКОЙ (8)  
ДОМ ОТДЫХА (1)   ДОЛГОВСКИЙ (5)  
ДОБРИНКА (20)   ДИНАМО (6)  
ДЕМИНСКИЙ (19)   ДЕМИДОВ (8)  
ДВОРЯНСКОЕ (10)   ДВОЙНОВСКИЙ (11)  
ДАРГАНОВ (1)   ДАНИЛОВКА (90)  
ДАВЫДОВКА (11)   ГУСЕЛКА (6)  
ГУСЕВКА (13)   ГУРОВО (11)  
ГУЛЯЕВКА (5)   ГРЯЗНУХА (3)  
ГРОМОСЛАВКА (9)   ГРОМКИ (12)  
ГРИШИН (16)   ГРАЧИ (19)  
ГОССЕЛЕКСТАНЦИЯ (12)   ГОСПИТОМНИК (9)  
ГОРСКИЙ (1)   ГОРОДИЩЕ (828)  
ГОРНЫЙ БАЛЫКЛЕЙ (27)   ГОРНОВОДЯНОЕ (33)  
ГОРНАЯ ПРОЛЕЙКА (14)   ГОРИН (1)  
ГОРБАТОВСКИЙ (6)   ГОНЧАРЫ (1)  
ГОЛУБИНСКИЙ (15)   ГМЕЛИНКА (36)  
ГЛАЗУНОВСКАЯ (12)   ГЕНЕРАЛОВСКИЙ (10)  
ГАЛУШКИНСКИЙ (15)   ГАЛКИН (1)  
ГАЛКА (9)   ВЯЗОВКА (24)  
ВЫПАСНОЙ (14)   ВОЛОЦКИЙ (4)  
ВОЛЖСКИЙ (6533)   ВОЛГОДОНСКОЙ (14)  
ВОЛГОГРАД (30977)   ВОДЯНСКИЙ (1)  
ВОДНОБУЕРАЧНОЕ (16)   ВИШНЯКОВСКИЙ (6)  
ВИШНЕВОЕ (3)   ВИШНЕВКА (11)  
ВИХЛЯНЦЕВСКИЙ (4)   ВИХЛЯНЦЕВО (14)  
ВИЛТОВ (4)   ВЕТЮТНЕВ (20)  
ВЕСЕЛЫЙ (10)   ВЕРХНЯЯ ЛИПОВКА (3)  
ВЕРХНЯЯ ДОБРИНКА (33)   ВЕРХНЯЯ ГРЯЗНУХА (2)  
ВЕРХНЯЯ ВОДЯНКА (14)   ВЕРХНЯЯ БУЗИНОВКА (29)  
ВЕРХНИЙ ЕРУСЛАН (4)   ВЕРХНИЙ БАЛЫКЛЕЙ (17)  
ВЕРХНИЕ ЛИПКИ (4)   ВЕРХНЕЯБЛОЧНЫЙ (1)  
ВЕРХНЕЧИРСКИЙ (6)   ВЕРХНЕЧЕРЕНСКИЙ (17)  
ВЕРХНЕСОЛОНОВСКИЙ (13)   ВЕРХНЕСОИНСКИЙ (6)  
ВЕРХНЕРУБЕЖНЫЙ (2)   ВЕРХНЕРЕЧЕНСКИЙ (8)  
ВЕРХНЕПОГРОМНОЕ (15)   ВЕРХНЕКАРДАИЛЬСКИЙ (13)  
ВЕРХНЕГНУТОВ (11)   ВЕРХНЕБЕЗЫМЯНСКИЙ (6)  
ВЕРХНЕАКСЕНОВСКИЙ (1)   ВЕРТЯЧИЙ (25)  
ВЕРБОВСКИЙ (5)   ВЕРБНЫЙ (3)  
ВЕНГЕЛОВКА (12)   ВЕЛИКИЙ ОКТЯБРЬ (8)  
ВАСИЛЬЕВКА (6)   ВАЛУЕВКА (11)  
БЫКОВО (156)   БУТЫРКА (3)  
БУРЛУК (7)   БУРКОВСКИЙ (7)  
БУРАЦКИЙ (7)   БУЛЕКОВСКИЙ (1)  
БУЛГУРИНО (1)   БУКАНОВСКАЯ (12)  
БУЗИНОВКА (11)   БУЕРАК-ПОПОВСКИЙ (11)  
БУГРОВСКИЙ (1)   БУБНОВСКИЙ (9)  
БОЧАРОВСКИЙ (11)   БОРОДАЧИ (13)  
БОЛЬШОЙ МОРЕЦ (12)   БОЛЬШОЙ ЛЫЧАК (27)  
БОЛЬШОЙ БАБИНСКИЙ (9)   БОЛЬШОЙ (34)  
БОЛЬШОЕ СУДАЧЬЕ (15)   БОЛЬШИЕ ЧАПУРНИКИ (30)  
БОЛЬШЕТЕРНОВОЙ (6)   БОЛЬШЕВИК (23)  
БОЛЬШАЯ КНЯЗЕВКА (2)   БОЛЬШАЯ ИВАНОВКА (15)  
БОБРОВСКИЙ-ПЕРВЫЙ (2)   БОБРОВСКИЙ-ВТОРОЙ (9)  
БЛИЖНЕПОДГОРСКИЙ (3)   БЛИЖНЕОСИНОВСКИЙ (10)  
БЕСПЛЕМЯНОВСКИЙ (5)   БЕСПАЛОВСКИЙ (8)  
БЕРЕСЛАВКА (53)   БЕРЕЗОВСКАЯ (21)  
БЕРЕЗОВКА-ПЕРВАЯ (17)   БЕРЕЗОВКА (14)  
БЕРЕЖНОВКА (12)   БЕЛЯЕВКА (8)  
БЕЛЫЕ ПРУДЫ (16)   БЕЛОКАМЕНКА (2)  
БЕЗЫМЯНКА (18)   БАХТИЯРОВКА (10)  
БАСАКИН (15)   БАРАНОВКА (3)  
БАБИНКИНО (2)   АТАМАНОВКА (13)  
АРЧЕДИНСКИЙ ЛЕСХОЗ (9)   АРЧЕДИНСКАЯ (19)  
АРЧЕДИНО-ЧЕРНУШИНСКИЙ (3)   АРЖАНОВСКАЯ (26)  
АНТОНОВ (11)   АНТИПОВКА (23)  
АНДРЕЕВКА (5)   АМЕЛИНО (5)  
АЛЯВЫ (10)   АЛОНЦЕВО (7)  
АЛЕШНИКИ (8)   АЛЕШКИН (7)  
АЛЕКСИКОВСКИЙ (15)   АЛЕКСЕЕВСКАЯ (97)  
АЛЕКСАНДРОВКА (37)   АКЧЕРНСКИЙ (8)  
АКСАЙ (11)   АВИЛОВ (9)  
АБРАМОВ (4)   АБГАНЕРОВО-ВОКЗАЛ (2)  
АБГАНЕРОВО (14)   2 ОТДЕЛЕНИЕ СОВХОЗА ДИНАМО (1)  


© 2017 camuk.ru: Волгоградская область. Деловая жизнь.